Виктор Федоров

Почему девушек приходиться уламывать и уговаривать на то, что им самим приносит наслаждение? (я про секс)

Анна Вишникина

Цену так себе некоторые набивают, а кто-то просто не готов.
Ну, если, конечно, вы официально встречаетесь, и у вас уже месяца два секса нет, то это фигово, и с девушкой - беда.

Сергей Безносенко

Потому что дожны быть какие-то нравственности. Девушки от того и девушки, что не должны сразу идти в руки.
Иначе, что из этого будет? Вы насладитесь и потеряете интерес. Ведь так?

Илья Кожанов

Сомневаюсь. что они получают удовольствие!

Ruslan Silin

зависит от самой девушки, может не готова или не доверяет. "думает что всем парням только и секс нужен"

Юлия Суранова

Значит мужчина Вы такой, что без "уламывания" девушка не согласна с Вами спать

Виктория Лапатина

так сразу вам же самим не интересно, что легко досталось не ценится))))

an
anna-semenova

А мужчинам уже и завоевывать лень, им надо сразу.