Олеся

После того, как прочитал все книги Анджея Сапковской - не могу читать других авторов, что делать?

После того, как прочитал все книги Анджея Сапковской - не могу читать других авторов, так как там харатеры персонажей выведены недостаточно красиво и подробно.

Что делать?

Дмитрий Голубев

Глушановский, дравин, бубела, ясинский анджей, щепетнов, кондратьев леонид, сапегин, аксенов даниил (самозванец) -Это успокоит?