Евгения Новикова

подскажите пожалуйста хорошие фильмы ужасов 80-90х годов про чудовищ

очень люблю фильмы про монстров типа "чужие" "хищник" "адская месть (тыквоголовый) " "воставший из ада" "считаные секунды" и прочие про всяких тварей (НЕНАВИЖУ про ЗОМБИ, ВАМПИРОВ, ОБОРОТНЕЙ) . в детстве помню очень много было фильмов, как что то укусит или впитается в руку, а потом мутируют, но нигада не могу вспомнить. любители этого жанра, помогите запастись на выходные. инопланетные твари тоже туда же, главное 80-90е. огромное спасибо заранее.

Alex

Вторжение похитителей тел
Чужие среди нас
Факультет
Нечто
Ловец снов
Лангольеры

Ан
Антон

Дрожь земли1-3 части

D M G

Страшилы - очень хороший ужастик 1996 года. От создателей Хоббита и Властелина колец