Дмитрий Разумов

Если Ной в ковчег брал каждой твари по паре, то где динозавры?? ? Сожрали же, суки...

Андрей Блохин

Сдохли в ледниковый, что был ДО потопа))))

Сергей Селиванов

...а так вот от чего динозавры вымерли... Еще одна тайна прошлого нашей планеты раскрыта)))

Ирина Никитина

Динозавров можно было взять в виде маленьких детенышей. Динозавры упоминаются в Библии под названием драконы. Так их называли в древности.

Вр
Врединка

Ной не гонялся за каждой тварью. Звери шли сами .И шли те, кого вел Господь. Динозавры, после грехопадения человека и изменения всех видов жизни были уже не актуальны. Это в раю они травку щипали, а после исчезновения рая они и людей ели.
#
Пс 43:19-20 Не отступило назад сердце наше, и стопы наши не уклонились от пути Твоего,
когда Ты сокрушил нас в земле драконов и покрыл нас тенью смертною.
#
Ис14:29. не радуйся, земля Филистимская, что сокрушен жезл, который поражал тебя, ибо из корня змеиного выйдет аспид, и плодом его будет летучий дракон.

Николай Погожев

Ну там помню была такая история Нас хотел Ной взять на ковчег (тех осыбей котрые недовымерли) Но уж больно мы были большими и хавали друг друга и пришлось ему от нас отказаться (помню спрятался между досок ковчега --маленький ещё был) Поэтому выжил и спрятался В общем--долгая историяКстати я тут своего друга попросил провести опрос на хипятнике---вот результаты опубликованные в блоге (думаю многое проясниться)

Результаты опроса
Опрос проведен моим антропоморфным представителем по моей личной просьбе (не очень трезвым--поэтому результаты приблизительные)
1КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ--ЭТО ПРАВДА ЧТО ДИНОЗАВР --ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО А ЧЕЛОВЕК--А ЧЕЛОВЕК--ЭТО ЗВУЧИТ ВКУСНО?
Правда--40%
С какой стороны посмотреть? (с точки зрения динозавра--да) --50%
Осталось чё курнуть? --10%
2 ПРАВДА ЛИ ЧТО В ВЫМИРАНИИ ДИНОЗАВРОВ ВИНОВАТЫ ЕВРЕИ?
Правда (они во всём виноваты) --20%
Таки да пгавда (мы во всём виноваты) --30%
Не правда --не виноваты --их тогда и не было--30%
Евреи и есть потомки динозавров--10% Осталось чё курнуть? --10%

Мэри ***

И мамонты.

Елена Ерохина

Дело не в этом, а в том что после того как ковчег причалил,
Ной всех зверей принёс в жертву богу.
Кстати: бог наградил Ноя, Хам поимел пьяного папашу.

Алёнка

Великоваты были для ковчега.

Жанна Гончарова

Праведников суками называешь: каким судом судишь, таким и ты будешь судим.

Ольга Терон

В то время их уже не было, померли ВСЕ!!!!

Михаил Орлофф

Мне очень интересно посмотреть, как Ной гонялся за полуторами миллионов видов насекомых...

Олеся Сухова

Да, динозавров сожрали. Но не звери, а две дезинтерийные палочки. ю которых тоже пара была и они где-то по дороге размножились.

Алина Посадскова

Перекрутили всех на котлетки...

Юля Завьялова

Отличные котлетки получились! Всю кодлу накормить можно)))

Sasha Бабченко

Да хрен с ними, с динозаврами... кормил эту ораву он чем? а дерьмо куда девал? ковчег то запечатан был....