Анна Боровкова

нужны драйвера для чтения дисков

Друзья!!!! я недавно купила ноутбук Acer Travelmate 5744, у меня проблема с чтением дисков, вот CD читает, а купила игру на 2 дисках Sims - не находит, думаю дело в драйверах .Может кто нибудь даст ссылку на драйвера ???
А сейчас вообще никакие диски не читает ((
Была на официальном сайте Acer, но там именно к драйвера для чтения дисков не могу найти

Елена Васильева

Драйвера для чтение дисков не бывает вон у меня компьютер обычный вставляю диск и он свободно читает

Ольга

Дело не в драйверах.
Дело либо в дисках, либо в приводе. Скорее всего именно в приводе. Ноут на гарантии? Несите в магазин или сервис-центр.

Кошк@ Рёв@

диски у тебя липовые

Олег Молчанов

недавно это когда, возможно пыль в дисководе, либо что то пролила, либо дискам хана, купи сд-рв (черные) у меня даже на самых убитых приводах они читались всегда, если не увидит, тогда менять сд дисковоД, а игру можно спокойно с инета скачать например

Де
Денис

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru