Ксения Абрамова

Что делать если враг уводит твоих подруг?

Раньше я дружила с одной девочкой три года и была с ней лучшими подругами.Но однажды она меня сильно достала и я ее бросила и так получилось что мы стали врагами.Я познакомилась с двумя замечательными девочками они мне понравились и я с ними начала дружить.НО ПОТОМ СЛУЧИЛСЯ УЖАС...Эля(моя бывшая подруга)начала уводить моих друзей ходить с ними за ручку чуть ли не в попу целовать(извиняюсь за выражение)Если честно хочется ей дать по роже(извиняюсь)

Анастасия

если ушли то и не друзья

Виталий Назаров

если друга можно увести, значит это не друг, а простая "сума переметная"

Марина Некрасова

дам тебе один совет:
это не друзья ищи настоящих а не фальшивых

Анюта Бекасова

Может быть, она вам мстит. И друзья ваши нынешние тоже хороши. Ищите настоящих друзей. :3 Или серьезно поговорите с этими.

Халюк Кабоглу

Если они УХОДЯТ с ней,значит им с ней ИНТЕРЕСНЕЙ.
Стань интересным человеком,и люди потянутся к тебе.

Юлия Королькова

Если они ушли значит так таковыми друзьями они и не были. Просто найди им замену.