ВС
Виктор Семилетов

Болит голова и слабость после болезни

почти прошла неделя как победил грипп) нет кашля ни насморка) просто болит голова и слабость (слабость уже очень давно голова только сегодня) что может быть??

Марина
Марина

Организм начинает восстанавливатся после тяжелой болезни. Голова болит от перепада температур, а вялось связана с тяжелой борьбой организма с болезнью.
Укрепите иммунитет: иммунал. эхенацея-это из лекарств. Ешьте кашу на молоке по утрам (придаст сил) , пейте больше молока, ешьте творог.... вобщем укрепите кишечник. иммунитет там)) ) Овощи, фрукты (обязательно: бананы, апельсины, лимон, гранат) прикупите витамины. Ваш организм сейчас молит о помощи)) ) Никаких физ нагрузок. Больше лежите)) ) Расслабляйтесь и спите. Во сне мозг работает на прафилактические работы организма)))

Екатерина
Екатерина

Иди в Больницу

Мм
Ммммм

нужно продолжать принимать витамины, особенно витамин С, вас выписали, но организм еще не восстановился, иммунитет - хилый, его надо укреплять

Natashenka Lebedeva
Natashenka Lebedeva

укрепляй-ка себе иммунитет, раз так грипп переносишь, у меня вон "свинячий грипп" нашли и через 2 дня уже в норме был

НК
Надюшка Кривко

Иммунная система сильно ослабла в ходе борьбы с гриппом- любое воспаление требует активной работы иммунных клеток.... Кроме того любое воспаление мы только залечиваем, т. е блокируем острую фазу, а остатки возбудителей поселяются в нашем организме надолго и время от времени вылазят снова.... Поэтому надо восполнить витамины, аминокислоты, минералы, а еще лучше пройти курс очищения организма. Сейчас их существует несколько, наиболее приемлем, удобен и результативен для сегодняшнего динамичного времени очищение ЖИВЫМИ травами. Спрашивайте, подскажу, если интересно....

Похожие вопросы
Как вы боретесь с метеозависимостью? На дождь то голова болит, то слабость...
Трясет, болит голова, слабость. Трясет, болит голова, слабость что это может быть? может давление?
Чувствую как поднимается температура, но ничего не болит, голова не сильно болит.. просто будто слабости. и жар из за чего?
Болит голова, слабость, тошнота.
у меня кашель голова болит слабость! что сомной?
уже 2 день болит голова и жуткая слабость
после приворотов болит голова и слабость че это?
слабость после болезни!!!
Здравствуйте, у меня голова постоянно болит, слабость, не сплю чего-то, ело как чугунное, что за болезнь?
Как выкинуть болезнь из головы если я ей не болею?.