Виктор Семилетов

Болит голова и слабость после болезни

почти прошла неделя как победил грипп) нет кашля ни насморка) просто болит голова и слабость (слабость уже очень давно голова только сегодня) что может быть??

Марина

Организм начинает восстанавливатся после тяжелой болезни. Голова болит от перепада температур, а вялось связана с тяжелой борьбой организма с болезнью.
Укрепите иммунитет: иммунал. эхенацея-это из лекарств. Ешьте кашу на молоке по утрам (придаст сил) , пейте больше молока, ешьте творог.... вобщем укрепите кишечник. иммунитет там)) ) Овощи, фрукты (обязательно: бананы, апельсины, лимон, гранат) прикупите витамины. Ваш организм сейчас молит о помощи)) ) Никаких физ нагрузок. Больше лежите)) ) Расслабляйтесь и спите. Во сне мозг работает на прафилактические работы организма)))

Екатерина

Иди в Больницу

Мм
Ммммм

нужно продолжать принимать витамины, особенно витамин С, вас выписали, но организм еще не восстановился, иммунитет - хилый, его надо укреплять

Natashenka Lebedeva

укрепляй-ка себе иммунитет, раз так грипп переносишь, у меня вон "свинячий грипп" нашли и через 2 дня уже в норме был

Надюшка Кривко

Иммунная система сильно ослабла в ходе борьбы с гриппом- любое воспаление требует активной работы иммунных клеток.... Кроме того любое воспаление мы только залечиваем, т. е блокируем острую фазу, а остатки возбудителей поселяются в нашем организме надолго и время от времени вылазят снова.... Поэтому надо восполнить витамины, аминокислоты, минералы, а еще лучше пройти курс очищения организма. Сейчас их существует несколько, наиболее приемлем, удобен и результативен для сегодняшнего динамичного времени очищение ЖИВЫМИ травами. Спрашивайте, подскажу, если интересно....