Дмитрий Шашков

Правовая система Австралии и Канады, США, Великобритании. Обучение на юриста.

Такой вопрос. Отличается ли правовая система выше перечисленных стран? Можно ли обучившись в США, Великобритании или Канаде на юриста далее подтверждать диплом в Австралии?

Вова Орлов

Я Вам больше скажу, даже внутри одной страны - США, отучившись и сдав экзамен в штате Нью-Йорк, Вы не сможете работать в штате Луизиана.

Александр Самохвалов

estesstvenno otlichaetsya- zakoni kanadi nikakogo otnosheniya k zakonam avstralii ne imeyut

Катюшка Кравченко

Дипломы юристов не подтверждают, на юристов или учатся в стране, где потом работают или переехав в другую страну, переучиваются.

Светлана Глубокова

Правовая система Австралии и Британии одинаковая, в Малайзии таже. Канада и США это совсем другое