Миша Дудов

Как можно описать такого человека?

Сидя на паре он обратился ко мне с просьбой дать ему телефон поиграть. Вообщем я ему дал телефон не зная что он зайдет в вк, он как зашел в вк девке написал "иди в жопу". Я увидев это начал ему претензии задвигать, мол кто тебе давал разрешение а тем более писать кому-то сообщения и просматривать их.. . Безнаказанно это не прошло, наш с ним конфликт закончился дракой, ну это уже неважно, ну что вы можете сказать про этого человека?

Алексей

Ай вэй, герш.. . Какой ви глупый!

Дмитрий Стамболи

Коня, саблю, жену и мобилу никому нельзя давать

Алексей

долбоеб, что еще сказать)

Светлана Светова

Это называется "двое ищут третьего"...

Тамара Яблонская

Да козел он конченый! А вам впредь урок: не давайте телефон кому попало!

Дмитрий Янушевский

Надо было ему сразу в рожу прописать без лишнего базара.

Irina Dimkova

Вы сами виноваты - доверять можно только себе

Оксана

про него ничего не скажу а вот ты дура

Мария Таранова

А компа не было с собой? Че не дал.

Вита Демихова

Вообще, как бы сказать.. . Все ответы которые здесь прозвучали - бессмысленны. Есть определенные слова или оскорбления которые имеют свое значение. Например. . Овца - человек не умеющий за себя постоять.
Возможно вполне употреблять жаргоны.
В твоем случае, этот человек - трепач, вполне можно его назвать крысой если уйти в глубь этой ситуации

Александртатьян

Не фиг давать кому попало.