Алексей Зайцев

здравствуйте! помогите что делать если ушла с работы, записи не было в трудовой, требуют заявление об уходе и...

здравствуйте! устроилась на работу 11.01.2013 был составлен труд. договор (как испытательный срок), в трудовой записи не было (обьяснила работадателю ее отсутствие, она была в другом городе, ее закрывали, он согласился).... 14.02.2013 не пришла на работу и вообще больше не пришла . требуют заявление об уходе и запись в трудовой по ст. 81 за прогул.... вопрос: могу ли по почте им отослать заявление об уходе без записи в трудовой (и как о приеме нет записи так и об увольнении) , т. е. трудовую не отсылать. ??плюс з/п не выдано за этот срок, т. е. в их пользу????

так можно ли просто почтой выслать письмо с заявлением об уходе??? и все без трудовой а то получается как запись о стаже делать так... мы можем подождать... а как наклеветать на человека так только за!!!

Ек
Екатерина

О каком заявлении может идти речь, если записи о приеме на работу в трудовой нет?? ? Всех лесом слать!

Владислав Шклярук

Напишите и вышлите заявление об уходе. Отдельно напишите, что трудовая утеряна при пересылке или что украли документы...

Алексей Грай

Да, моя мама уволилась с этой работы и отправила заявление об уходе по ентернете