Рустам Расулов

женщины, когда вы вышли на работу, ваш муж автоматически разделил с вами бытовые обязанности или всё осталось как

На
Надюшка

Ему некогда мне помогать, а если есть время может сготовить. А так успевала, трудно, конечно, когда сидишь дома, намного легче.

Cветлана

Я не работаю и не собираюсь, муж работает и по дому помогает и с детьми.

Яна

Я не замужем, разведена очень давно . А один мужчина на работе спросил меня, трудно, мол мне. Я как начала смеяться. Ответила - я ваших жен жалею и мне не трудно, а наоборот легко. Ну может в материальном плане немного проигрываю, но я привыкла жить по средствам. Тот мужчина понял, что задал глупый вопрос. Конечно я считаю. что жена это не домработница и нужно ей помогать. Разные ведь работы бывают, не все в офисах сидят.

Ла
Лана

Он сазу начал учиться готовить. Завёл тетрадь, куда стал записывать рецепты ( я ему их диктовала) . Теперь, когда у него есть время-может приготовить. А в остальных делах, уборке к примеру, он и так всегда помогал.

Ксюнька

все текущие дела+работа

Cветлана

нет, не разделял.... точнее мало делал. все за ним доделывать. Увы.... когда найду достаточно интересную и высокооплачиваемую работу - найму домработнуц

Яна

я всю жизнь с 6 лет либо учусь либо работаю, в декрете 2 мес до родов сидела, и 6 после. С мужчинами, которые взваливают быт на женщину, я лично никогда не связываюсь, мне не надо такЭ счастье, пусть ищут дур)))))))))))))))))))))

На
Надежда

Не разделил. Поэтому решила нечего мне вкалывать, нашла работу на пол дня.

Лёля

Естественно, и мне странно, когда может быть по другому.

Ма
Маргарита

Ага, щас, до знакомства не работала, в браке только через 5 лет пошла - это ж стрессом для его психики оказалось - как так - тарелку за собой помыть? ! Такииие скандалы были...

Анна

Он никогда со мной их не разделял, т. к. работает намного больше меня.

Ни
Ника

Работа + домашняя работа.
У мужа своих дел хватает.