Анастасия Бирюкова

подскажите. я слышал, что с 16 лет можно пожениться. но вопрос в том. можно ли жить вместе?

расти и умнеть вам надо, если вы дураки на вопрос нормально ответить не можите)
Александр Кормилин, спасибо за ответ)

спасибо)

С)
Светлана ))

расти и умней может тупых и не адекватных вопросов задавать не будешь!!!

Ириша Суровцева

щаз все можно, не стесняйтесь... все равно ВСЕМ моралям конец пришел.... остается только тупо размножаться.. .
Митрофанушка, ё-моё))))))

Андрей Лебедев

Можно, почему нет то.
ну, если исключить из суждения доводы логики, разумеется)

Ев
Евгений

нет, придет омон, вас расселят по разным городам, сменят имена и фамилии и сделают пластические операции чтобы вы друг друга не нашли

Ма
Мария

Вроде можно, но только с соглашением родителей

Ирина

Можно, если родители дадут добро с обеих сторон (если оба несовершеннолетние) . Насколько знаю, бракосочетание возможно, если вы несовершеннолетняя забеременели.

Ал
Александр

Нет, блин, муж и жена в разных домах жить будут!