Петр Осипов

Я забеременнила, посчитала что рано еще иметь дитей и решилась на медикаментозный аборт! я выпила 1 табетку мефигина!! ! Н

потом опомнилась что ребенок мне нужен еще можно что то исправить?

Захар Паламарчук

почему жизнь такая несправедливая мы с женой 5 лет никак детей неможем, а некоторым дети как то с неба падают .

Марина Матвеева

Можно, если срочно вызовешь скорую и тебе промоют желудок. Дура !!!

Svetlana Sarycheva

А зачем троллям дети?

Евгения Ермолаева

Вообще то, сначала считают рано или нет, а потом беременеют.

Урмат Исаков

то надо, то не надо. выбор то вы уже сделали. не надо вам ребенка. надо сначала думать.

Наталья Бахвалова

уже поздно.
а где ты купила мифегин?

Аида Турсуналиева

обратись к врачу по 03.не жди никакую поликлинику и т. д. не трать здесь время. это же чудо носить под сердцем малыша...

Андрей

думать надо не тем местом, а головой

Ив
Иван

пипец, ты мороз.... бегом к врачу, пока не навредила ребенку! опоммнилась она! лучше бы головои думали, когда ложились в постель с тем, от кого забеременели!

Arkadi Beridze

думаю что нет

Виктор Снигур

надо было сразу хорошо дусмать..

Иосиф Дубовской

вы должны были пить ее под присмотром врача. в инструкции написано, что для аборта надо 3 таблетки.. . вы какая-то странная, шутите шутки со своим организмом, сами себе прописываете лекарства?

Оксана Шуравина

В течении двух часов если промыла желудок, то да. Если нет, то хорошо. Хорошо, потому что уже понятно, что детей тебе еще рано!!!

Кобра Наталья @-@-@ К

оооо... явно не здесь нужно вопрошать, а к врачу бегом.