Павел Тюрькин

стоит ли мне купить BMX ?? решил купить бем но я не уверен до конца . скажите плюсы и минусы

Светлана Гардина

ну для ответа на ваш вопрос высами можите найти себе ответ задав вопрос что вам надо от велосипеда и уже характеризируясь по этим даным подобрать ответ на свой вопрос

Маргарита Красикова

Он компактный и на нем можно кататься просто так) Не делая трюки) мы с другом всю москву искатали)

Светлана

На нём в позе кузнеца только кататься. И никакого удовольствия неполучишь .