Вячеслав Морозов

Я не ослышался? Про лидерство последних двух сезонов Бергер? Эка Дима Лену на Туру променял...

Дима по-моему сам офигел от своих слов

Руслан Гусаров

Это чудило чего уже только ни наговорил!! ! Слава Богу про Мандалену начал забывать, а то я биатлон по этому каналу смотреть не могла. Лучше, уж, пусть Торушке дифирамбы поет)) ) "Спина нации" канула в Лету)))

Перизат

мы тоже долго смеялись)))

Юлия Дмитриева

нет, но тура и в прошлом сезоне хорошо выступала

Ivan Levashov

Смотрю Евроспорт. Курдюков себе подобные глупости и откровенное хамство не позволяет.