Михаил Никитин

Нормально для 13 лет ???

Илюшка

вполне нормально.. . две руки, одна голова)))

Дмитрий Соседко

Можно начинать потихоньку бицепсы качать. Гантели надо иметь. Кулаки тоже надо бы усилить-физической работой надо заниматься, а не за компом сидеть.

Антон Яковлев

Похоже что пустая, раз такой бред спрашивает!

Иван

Чего спина такая кривая? А руки мог и не поднимать даже, все равно напрягать там нечего

Ев
Евгения

научись фотографироваться- тогда скажу

Наталья

Здесь ничего не видно ещё, люди не качаясь выглядят в 13 лет накачаней чем ты!

Инга Кумар

нормально если ты из дома не вылазишь и ни чем кроме компа не занимаешься)