Татьяна Сидорина

Занимаются ли Болл-бои футболом, или только помогают подавать мячи во время матча?

Евгений Владимирович

Чаще всего Болл-бои - это парни, которые играют за молодёжку клуба-хозяина вовремя матча. То есть на домашних матчах Челси мячи подают молодые игроки Челси же. Поэтому часто случаются инциденты, когда болл-бои тянут время

Марина Ракова

а чё от Азара получить захотелось?)

Дима Коломойцев

Да, занимаются!

Алексей Хатаженков

Мне почему-то казалось, что только за границей болл бои-молодые футболисты, а у нас любого бомжа можно поставить.