Татьяна Кузьмина

базовые виды спорта - это...

Айгуль Куангалиева

Базовые виды спорта - виды спорта, включенные в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, а также иные виды спорта, развиваемые субъектами Российской Федерации на своих территориях с учетом сложившихся исторических традиций развития спорта высших достижений, представительства спортсменов от
субъектов РФ в составах спортивных сборных команд РФ по видам спорта и участия данных команд во всероссийских и в международных официальных спортивных мероприятиях.

Катерина Алемпиева

Базовых видов спорта нет. Есть королева спорта - легкая атлетика. А так, виды спорта делятся на:

- Командные (Футбол, волейбол, рэгби и т. д. )
- Парные (Фигурное катание, боевые искусства)
- Одиночные (Легкая атлетика и т. п. )
- Силовые (Тяжелая атлетика, пауэрлифтинг)

ОК
Оксана Кунцевич

может быть базовые упражнения???