Ирина Семочкина

Застой на курсе!Как с этим бороться?

Сижу я на курсе дека 200 +суст 250
веса перестали расти
не знаю,то ли сделать отдых
может перетренированность
или всё таки пора дозировки увеличивать
что скажете вы?

не пропускал
может проблемы с калорийностью рациона

выручайте дурака, если бы я был на коротких препах я бы слез на 2 недели, а потом продолжил
а так, они активны по 4 недели

а слезать на 2 месяца не хочу, солью всё

идея, может сменит деку на метан?

Александр Денисов

я думаю дело не в дозировке, если грамотно все составлено, а в самой программе. может пропускали до этого тренировки? подумайте над этим (

Людмила Тузова

Застой? Пффф.. . Я тренируюсь без химии и застоя у меня никогда не было. Может, следует не употреблять химию?

Маня Киула

х. з. я щас меташку соло ебашу веса прыгают то сам в ахуе скок беру то вообще пиздец... может пустышка попалась.

Надежда Свинарёва

Метан не жри лучше не будет

Зилола Туйчиева

Скорее всего все в питании, при таких препах наврятли должен быть застой от чего то другого. Хотя смотря какие дозировки конечно.

Евгения Мяус

калорийность увеличь... побольше мяса.

Анна Мурашова

Идиот написал ☝ главное вставить свое идиотское мнение)