Андрей

Какой купить телефон nokia до 6 Т. Р. главное качество хороший аккомулятор?

Какой купить телефон nokia до 6 Т. Р. главное качество хороший аккомулятор? подойдут варианты с обычным классическим корпусом.

Helena

Sony Xperia tipo Держиться 3 дня если много на нем не играть, стоит 5990.Корпус нормальный все окей в нем.

Алла Исаева

Хороший аккумулятор у Nokia 6303i, 1050 mAh,реально держит долго - только на звонках и СМС по 10-12 дней, хороший экран 16млн. цветов и железный корпус, но этот телефон сейчас уже трудно найти.