Александр

По статистика мужчина в среднем доживает до 60-65, а женщина до 70-75 (примерно, точно уж не помню)...

Внимание вопрос! Если парень изменит пол он проживет дольше ?

Таня Балыкова

..он проживет лет 10-15.Не больше. Передача была посвящена таким "изменениям". Тамвсе основано на сильнейших гормонах. Не только операция.. Эти гормоны входят в конфронтацию с мужскимии идет медленная гибель оганизма... Вот такая вот плата за смену "планов" Творца...)