Олег Симкин

Всё плохо, но стоит человеку увлечься какой-то чепухой и. . voila! Почему это так работает?

Жизнь очень многих современных людей на 80%-90% состоит из Б-Р-Е-Д-А. В чём спасение, сын мой?

Володимер Олiйник

Только в осознавании, дитя моё...:))
А работает это так - вы начинаете направлять своё внимание куда-то и энергия течёт туда, и что-то меняется. А если ничего не делать - это как застойное болото.

Mashulya Podosinnikova

Да уж и не у кого спросить, только у нашего создателя, природы сущего. Этот вопрос можно разделить на сто и все равно остается только гадать.

Н:
Наталья :)

во что любовь делает с человеком

Мария

"Жизнь очень многих современных людей на 80%-90% состоит из Б-Р-Е-Д-А" - это похоже на утверждения Блина Клинтона.

Svetlana Lebedeva

Отвлекаешь внимание от проблем.

Санчелидзе Похеридзе

Потому, что всё ерунда.