Ирина Голуб

как человек может осознать, любит или не любит и насколько сильны чувства и есть ли они вообще или это только страсть ..

Maruf Mms

...думаю любовь нужно просто принимать, т. к. она везде, всё пропитано ею, она основа мирозданья... я бы не давала ей определения, не говорю, что это чувство, но понимаю что очень многие вещи мы заменяем понятием любовь, и я не исключение... не знаю как ответить на Ваш вопрос, скажу только, что для меня любовь... это когда ты видишь себя в других... этим живу-ибо жизнь и есть любовь!.. .
...