А)
Алешенька )))

Подскажите, пожалуйста, простую бесплатную программу для составления коллажей.

У меня 12 вертикальных фотографий, их надо в одну соединить. ничего найти подходящего не могу!

Мария Романова

фотоскайп - выбираешь подходящую сетку и просто перетаскиваешь фотки по клеткам

Даша Тарева

Picasa 3.9 поищи, она простая и бесплатная вроде 🙂

Валентин Великий

Те, что попадались, они не столько бесплатные, сколько взломанные.

В бесплатном он-лайновоом avatan.ru кажется есть составление коллажей.

А так вполне можно воспользоваться реально бесплатным редактором GIMP.

Анастасия Пронина

С такой прогой проблем не будет.