Сергей Бережной

Хороший фотик до 700 у. е! Кто он? Нужен хороший фотик с классным объективом для продолжения обучения фотографии.

Taтьяна Волкова

Хороший бэк с классной линзой за двадцатку рублей ???Маловато будет ,- маловато !!!

Ал
Алена

А до скольки у. е. уже научился?

Loki Laufeyson

Никон Д3200 или Д5100.

Надежда Карабец

За 700 у. е. можно купить любительскую зеркалку начального уровня с простым объективом.
Для обучения вполне сгодится.
"Классный объектив" сам стоит столько или дороже.

Екатерина Турчанина

Хороший ???за 700 уе? Давно я так не смеялся...

Ма
Марина

Пентакс K-r с КИТ. Можно потом использовать отечественную оптику от Зенита на переходник без линзы. Рабочие отрезки одинаковые.

Это Гелиос 44-3

А это КИТ

И это КИТ

И это КИТ. Обратите внимание как работает аппарат и объектив на пёстром освещении. Мало какие аппараты и КИТ объективы это могут.