Андрей

люди кто знает какие страшилки?

я могу одну сказать с юмором - когда ночью на кухне сидишь, съел бутерброд и говоришь классный бутер, и тут ответ, согласен, хотя дома некого нет

Анна Комарова

Не знай, а вот дверь в спальню царапает уже 3 ночь кошка, которой у меня нет.

Djanuska Lapuska

Специально для ученичков - Жизнь на Планете Земля! Хуже не придумаешь...

Гуля Шаумурунова

В черном черном городе была черная черная улица. На черной черной улице стоял черный черный дом. В доме том была черная черная лестница, которая вела к черной черной комнате. В черной черной комнате стояли два черных чумазых чудика и заправляли тонером картридж лазерного принтера....