Crazy Mart

вечер добрый всем! подскажите кто сможет. возник такой вопрос!!!

составил договор по предмету грузоперевозок с одной фирмой .после N количества времени сменился руководитель. остается ли в силе действующий договор или он в праве отменить его в одностороннем порядке???? заранее всем спасибо!!!

Анна Смирнова

обязательства возникли у юр. лица если это фирма, а не у её руководителя. основания расторжения договора указаны в самом договоре.