Татьяна Вертякова

в чем суть закона огражданстве РФ от 2013? что он добавил и что убрал?

С*
Сергей ********

в 2013 году никаких изменений в данный закон не вносилось.
Последние изменения вступили в силу 13.11.2012

Сергей Бородкин

Так вот и я о том же, ничего не изменилось писали, что отменять различные разрешения, то на проживание, то на нахождение, то вид на жительство, а теперь выяснилось, что для тех кто по программе якобы и для всех членов их семей, всё будет упрощено. Так оно так и было, сколько у нас знакомых уехало по программе, так они сразу всех членов семьи вписывали и все сразу гражданство и получали, а обещали вот чтоhttp://news.mail.ru/politics/10917987/