Александр Кошевой

как оказывать свои услуги через другую фирму (ооо)

Я планирую заниматься ремонтом компьютеров но сейчас регистрировать свое ИП мне не выгодно.
У моих родственников есть фирма ООО занимающаяся продажей. И в качестве "легализаци" своей деятельности хотел бы использовать их ООО
Что для этого необходимо сделать с моей стороны и со стороны этого ООО ?

Михаил Сергеевич

Никакой легализации не получится. Можете, конечно, от их имени договоры заключать. Но они ведь не захотят их отражать в своей отчетности? Опять же, надо обналичивать, чтобы Вы деньги получили.