Светлана Прохорова

как отличить great-wall safe китайской сборки от российской

Жолчубек Дюшембиев

Не знаю как отличить, но не бери его если задумал.. Владел таким почти новым, полугодовалым, чуть с ума не сошел от ремонтов.. Тот же Адмирал будет намного надежней. Ой не заметил))) что вопрос от девушки))

Мария Белоусова

1. российские все ФМК 20 - так что задние дисковые тормоза, рама ховер, на переднем мосту нет хабов, нет калитки на задней двери с запаской, подключение полного привода кнопкой - а не рычагом как на китайце
2. китайская сборка живучее российской
3. ксенофонтыч - вот не смеши - ДОКАЗАНО по клубам (КЛКА, пикап клуб, чайнакар-клуб, чайнамобил) что надежность ГВ на порядок превосходит "атмирал"
4. китайский сэйф-находка. это настоящий клон койоты - и "настоящее китайское качество" меняется на японскую подделку абсолютно без переделок

Андрей Филонов

российский VIN начинается на «Х».

Юра Пчицкий

А смысл? По ВИНу. Одна хрень.

Михаил Арсеньев

Мэйд ин Чайна VS Мэйд ин Раша.