Ванька

О ввозе автомобилей на территорию Туркменистана.

Подскажите, пожалуйста.
Есть ли ограничения на ввоз автомобилей на территорию Туркмении по году выпуска и какие-то ещё.

Конкретно: сможет ли пройти растаможку "ГАЗ 31105" 2005 года выпуска? Если да, то сколько это будет примерно стоить?

ОК
Олег Косулин

а с визой вопрос решен положительно? Россиянам получить визу на въезд практически не реально .
или вы просто машину отправляете ?

разрешены к ввозу легковые автомобили
не старше 10 лет ,
с объемом двигателя до 3.5 л .

кроме этого, при ввозе и даже просто временном въезде, автомобиль на таможне проходит осмотр, почти как космонавты . и при наличии любой мало мальской неисправности авто завернут назад .
по расценкам не в курсе .