Евгений Немчанинов

Что делать если в поршневой мотоцикла протекает бензин? Мотоцикл иж Юпитер 3. Из за чего может не заводиться?

Елена Шаломеева

Иголка в карбюраторе у Тебя не держит!
Может быть даже гидроудар...

Ольга Чернышева

Поставил поршень не того ремонта. Нет компрессии.

?*
??????????? ****

потек с карба бенз=наверняка ИГЛА не держит
фильтрик надо врезать=мусор под иглу

Виталий Красилов

как протекает вобще там внизу камера бензин попадает туда и превращаеться в пар там есть такие сальники коленвала вот если они разсохлись то сжатия не будет то и пара не будет а будет жидкий бенз и ещё может колечко сломано на поршне

Анна Карбовская

А как он туда попадает? Из карбюратора? Если да, то это карбон протекает. А болезня у них одна - прерыватель. А так мотоциклет нормальный. Звезду моторную на 22 и в полет до 120 км...