Галина Маслова

советовали бы вы, пить спотривное питание? гейнеры, протеины, креатины? качки в вам вопрос_) турникмены могут не отвечать

Алишер Нарматов

да. но не стоит забывать что спортпит не заменяет пищу, а дополняет ее...

Ал
Алсу

ну щас может они лучше, чем в 90-е - от тех были изменения в организме, например у мужиков грудь росла (соски особенно) , но говорят лучше сырые деревенские яйца, но тоже не переусердствовать

Елена Прокуратова

Конечно советую пить! Но помни что чудес не бывает, если ты думаешь что скушаешь банку протеина и раздуешься как Коулмен, то лучше не трать деньги! Спорт питание это всего лишь дополнительная "помошь", то есть говоря проше если не будешь соблюдать специальную диету то оно тебе ничем не поможет!