Федя Вася

где можно скачать прогу на телефон сони для разработки комплекса упражнений для занятий в качалке

Надежда Жукова

Вот оказывается какие программы существуют... отстал я от жизни...

Оксана

Только у тренера в тренажерном зале, именно он генерирует программу тренировки после того как оценит твою анатомию, физ подготовку, желание заниматься, и финансовые возможности позволяющие составить рацион питания.