Nimphomanka.s S

Почему нельзя задавать вопросы про мобильные телефоны? Почему мой вопрос постоянно удаляют. Я хочу посоветоваться

какую марку купить. , кто какую предпочитает.... плюсы минусы

здесь народу больше)))))))))

Максим Сташков

А ты спроси где положено, не в этой рубрике))

Ekaterina Artemova

Реклама типо. При.... ки.

Александр Куприн

про мобильники это другая категория.
Все же четко по русски написано.
Там и ответы будут более существенные и развернутые.

Арсен Ерижоков

У меня галакси айс, самсунг, я довольна!! ещё хвалят НТС

Дмитрий Князев

Сам пользуюсь LG серии Optimus,посоветую либо его же (не подводил) ,либо всетаки Эпл, Iphone4,также пользовался им, тоже жалоб в принципе небыло, кроме мороки с их закрытой апирационкой) в общем как то так)

Заходите на мой сайт зоотоваров (адрес сайта-моё имя)

Толкователь Снов

Я за "Нокию". Тупо храню верность марке.

Галина Мишланова

сходи в магазин и скажи продавцу, что тебе нужно от телефона 😑. после просто сделай выбор. правда не сложно?