Елена Гурченкова

Подскажите название фильма про Джека Потрошителя

Действие фильма происходит в XX веке. (ориентировочно - 80-90 года)
В фильме есть двое близнецов, которые чувствуют друг друга на расстоянии.
Есть врач, который выглядит как огромный громилла, его все на протяжении фильма подозревают в том, что он и есть Джек-Потрошитель. Также - он носит такие же кроссовки, как и убийца.
Один из братьев-близнецов (журналист, кажется) - отправляется на очередное место преступления, чтобы провести расследование. Там его встречает пресловутый доктор, и, приняв этого самого журналиста за убийцу - убивает его, задушив и подвесив.
В конце фильма оказывается, что убийца - незаметный старичок-охранник.
Подскажите, пожалуйста, как называется этот фильм, очень хочу пересмотреть, но, к сожалению, нигде не могу найти его название!

Кристина Петросян

"Человеческая многоножка"

Антон Рожко

поворот не туда