Сергей Дорофеев

Можно ли как-то "отрастить" зубы?))

У меня короткие кривые зубы да ещё и с зубчиками на кончиках. Хочу длинные красивые и ровные зубы, а как обойтись без стоматологов не знаю :с А я боюсь этих страшных дядей и тёть, которые ковыряются у меня в зубах маленькой болючей штуковиной..

Анютик Балакирева

Боюсь Вас огорчить, но это не дорисовать на бумаге или в воображении, а очень серьезная работа! Без консультации стоматологов не обойтись. И не бойтесь, сейчас применяют такие технологии, что боли не почувствуете!

Яна Никишина

Нарастить, хоть в 3 ряда.. . Любой каприз за Ваши деньги.. . Вот только надо ли???

Кобра Наталья @-@-@ К

Тогда вам ходить с коротенькими и кривыми. Чудес взмахом руки не совершаем!

Гульнара Соколова

..только молочные меняются на коренные.. и больше не отрастают, а только стираются с годами.. (