Андрей Галкин

Можно ли перевести номер МТС из одного региона в другой? Хочется оставить старый номер.

Ирина Белова

Номерная емкость - распределяется государством, поскольку в различных регионах торговую марку "МТС" предлагают разные компании, то и номера их клиентов будут разные, по этому сохранить предлагаемым способом номер Вам не удастся.

Евгений Дульнев

МТС не знаю. А мегафон-отказал...

Адалат Камильевна

нет ннннет никак ...