Олег Артёмов

правда, что Медведев был хорошим президентом (не таким хорошим как Путин конечно) , за это Путин и сделал его премьером?

Александр Бовт

Они все хорошие, пока увласти или богу душу не отдали.

Дима

Точно Михаил Анатольевич !

Юлия Куницына

логика уровня - "я кинул курить поскольку поламался холодильник"

Павел Горбушин

Медведев худший из дураков — не совсем лишён ума.. . За это Путин и сделал его Премьером: Медведев в принципе ему не опасен.