Виктор Латанов

что делал Джон Ленон перед смертью

Амирхон Мансуров

Записал новый альбом "Двойная фантазия"

Ал
Александр

Шел по улице ни кого не трогал, тут подбегает его фанат и выпускает в него обойму.
Умирал в больнице. Что делал перед смертью, наверное боролся за жизнь.
Если не изменяет память в 1980 году так в Москве в то время готовились к Олимпиаде.

Юлия

Сходил в туалет

Furkat

В школу ходил, кино смотрел, во дворе гулял, за девками ухаживал, женился два раза, сыновей родил, стихи писал, песни записывал, с гастролями выступал, кино снимал и сам снимался. Много чего делал.

Евгений Максименко

Откуда мы это знаем?