Екатерина Турчанина

девченки! сделала я только что тест! вторая полоска чуть бледнее первой! мамочки мои..

должны были месячные сегодня пойти, сейчас по совету одной из вас сделала тест, и на тебе сюрпрайз.. я в лёгком шоке, я хотела этого, но теперь боюсь. Какова вероятность ошибки теста? и в каких случаях он может ошибиться?

Ирина Сурыгина

Всё уже, поздно пить боржоми, точнее бояться. =)) Вы беременны, поздравляем!

Ирина Чиглий

Поздравляю! Ничего не бойтесь! ) Сейчас такие красивые модели одежды для беременных, на лето)))

Ирина

2ой тест сделай!

Ксюша

Вероятность 50%, Вас ждет поход к доктору. Бояться нечего) ) А особенно если ждали)

Милена Азатян

сделайте второй тест.

Елена Мяушкина

мне тесты ни разу не врали)

Оо Ее

Наши поздравления))

Анастасия Короткова

Сделайте еще завтра другой.. . могут и ошибаться. .

А если будет и завтра такой результат примите поздравления)))

Наталья Дюрина

Я делала и утром и днём и ночью, раз 10 и была на 3 месяце беременности и не один тест не показал 2 полоски!!!! И даже врач не увидел беременность, а только узи))))) Вот так вот бывает)))))

Эля Маданова

Сделайте завтра утром тест и Вам он точно все покажет, а вообще поздравляю. Вы беременны и это классно!

Елена Войнова

или меня одну глючит или вам нет и 14 юная леди ?? с чем поздравлять то тогда

Джим Челидзе

Возможно тест может показать положительный результат при воспалительном процессе яичников или когда на яичниках начинает воспаляться киста. Если воспалительных процессов нет можно поздравить с пополнением.

Лена

Иногда бывает ложноположительный накануне менструации.

С6
Сергей 69

Поздравляю)

Лариса Панкова

Очень редко ошибается) утром сходи в аптеку купи тест хороший и повтори 😉

Ма
Маня

Все, никаких "мамочки мои"! Теперь ТЫ мамочка))))))