Алёнка Angel

Что будет, если бензин разбавить спиртом?)))

Nicole Mmm

получится керосин, летать будешь

Rico Rico

я так смотрю забористая у тебя трава, отсыпь немного

Дмитрий Мельников

Смотря каким и в каких пропорциях.... в теории, можно и клапана сжечь. А если метанола бахнуть, сзади идущие могут ослепнуть.... так то 🙂

Сергей Кузнецов

А ничё не будет! 1,5 литра спирта на 15 литров бенза - и по трассе 30 км туда-обратно 110-130 км/ч, и норм, форсунки мою.))

Ната Графичева

вытеснет воду из системы, полезно иногда добавлять.

An
Andрей

Будет спиртобензол. Так в сборочных цехах делали, чтобы спирт не воровали и не пили.

du
dub322

напалмом попробуй

Максим Берёзкин

увеличится октановое число бензина.

Инна Дягилева

Ну льют в некоторых странах, особенно в южной америке, спирт в бензин и спокойно ездят. Автопроизводители пишут сколько можно спирта доливать. Ведь спирт - это самое дешёвое биотопливо.

At
Aton

Не, Гарик, правда дурь реальная!

Сергей Боровый

В украине уже ввели бензин с добавкой до 10% спирта, но на заправках и до 30% продают.. .
Я осенью иногда добавляю для удаления конденсата...

Роман Анисимов

бензин, разбавленый спиртом не замерзает в мороз

Дима Комаров

все кто с похмелья вас однозначно обгонять не будут