Света Кладкова

Как вам программа тренировок в тренажерном зале ?

Тренировка 1 (грудь/трицепсы)

1. Жим штанги лежа (хват широкий)
2. Жим штанги на наклоной скамье
3. Отжимания от брусьев
4. Французский жим
5. Разводка с гантелями
6. Пресс

Тренировка 2 (спина/бицепсы)

1. Становая тяга
2. Тяга штанги в наклоне
3. Подтягивание
4. Сгибание рук с кривым грифом на скамье скота
5. Молоток
6. Что-нибудь не предплечье
7. Пресс

Тренировка 3 (плечи/ноги)

1. Приседания со штангой на плечах
2. Сгибание и разгибание ног
3. Жим ног в упоре
4. Что-нибудь на икры
5. Жим штанги стоя
6. Разводка гантелей в стороны/вперед
7. Пресс

3-4 подхода, не меньше 8 раз за повтор, максимум 15. Мой вес 60, рост 170. занимаюсь 4 месяца

Анечка Жукова

ничего так.. . вроде норм)

Кирилл Андреев

норм прога, только поставь день с спиной в понедельник а с ногами в пятницу так как у тебя на спину есть тяга, а она ещо и на ноги даёт нихило так что.. . ты меня понял думаю..

Эльдар

Почему ты трицепсы качаешь только французским жимом?
Где жим лёжа узким хватом?

Pucca Kim

я бы пресс так часто не делал. но это я) поменял немного дни. не жал бы на горизонтально и наклонной в один день. менял бы. да и вообще на технику работал если бы занимался 3 месяца) плечи совместил с грудью. а трицепс выкнул. но я люблю французский.. . так что)) ) брусья меня никогда не вставляли.. . только как понт. не дают они мне ничего много раз проверял.. . скотта для рук.. . ну хз. если цель масса, то учись изолировать с грфиом. имхо. как бы чисто мое субъективно мнение. спорное.. . но оно мое) лично меня на руки хватает на 3 подхода в 1 упражнении, естестно после базы)

ну такое. это чисто под себя я бы так сделал. ибо опыта мало. вес мал. и наверника не жрушь ты как свинтус раз 5-6 в день, правильную еду.... как на убой.. . на самом деле если есть тяжелая база то всякие разводки и тп. это такое понты. для твоего уровня (сново имхо) расти будешь сто пудово если есть тяжелая работа и еда ну и сон. короче режим решает. самое главное для бб это учится изолировать. есть много людей которые жмут 90-100 рабочий а грудь больше чем у тех кто жмет 150. как бы и тот и тот бб просто один изолирует ахуенно. меньше нагрузка. не такой экстремальный вес. это безопасней и эффект больше. короче техника первый год, полтора на 1 месте....

Анастасия Зеленцова

рекомендую на большие мышцы-грудь, спина, ноги делать 4 подхода, потому что они большие и так ты их больше проработаешь ))