Саня

Джинсы. С чем осенью, сейчас можно носить джинсы трубочка?

Футболку носить сейчас холодно, а спортивные кофты я не люблю!: (

Подчеркиваю слово " ТРУБОЧКА" !

Мне 14 лет: З

Матрос Април

В футболкой и спортивной кофтой и кедами!

Vitaliy Petrenko

жинци тож разные бывают

Светлана

первый раз слышу такое название покроя... 🙂

Taiger Vid

либо с коротким тонким свитером, но тогда нужно джинсы немного подворачивать, что касается обуви это танкетка, либо мужские ботинки.

либо более женственный вариант с полупрозрачной блузкой приглушенных коричневых оттенков, желательно без рукавов и из шифона, благо их много в новых коллекциях.
и толстый высокий каблук.
джинсы со шпильками уже вышли.

Игорь Киселев

Со свитером, кардиганом, толстовкой, рубашкой.

Be

Да Господи, такие джинсы вообще можно носить в любую погоду и с любой одеждой. Я их одеваю и зимой, и осенью, и весной. С пуловером, ветровкой, худи, футболкой, майкой, джинсовой жилеткой, рубашкой, кариганом. Все что хочешь то и одевай, всё подойдет. Здесь нужно просто пораскидать мозгами, иметь чувство стиля. Чтобы выглядеть как конфетка добавь аксессуаров. Удачи 😉

Татьяна Телегина

С лёгкой курткой, ботильонами: