Татьяна Миронова

что нужно в первую очередь проклеивать stp в машине ваз 2108

купил stp и сам не знаю что и проклеивать может кто подскажет заранее спасибо

а пачему не клеить двери?
все пачему то наоборот говорят клей дверя дверя

Оксана Исаева

пол, под ногами тебя и пассаиров, и под торпедой всё, выходит около 8 листов STP, 3,5-перед т 4,5 ноги. очень хороший антикор при протечки радиатора печки ли крана. НЕ КЛЕЙ на ДВЕРИ. Клеют феном.