Сергей Нечепоренко

Подскажите пожалуйста идею названия мотошколы и гоночной мотокоманды. заранее благодарна))))))

Andrew

Всадники Рохана: -)))))

Наталия

Назовите "Слик" (особая "лысая" покрышка в шоссейных мотогонках) 🙂

Ксения Зурина

Если совсем нескромно - то Hells Angels... 🙂 Правда, название давно "зарезервировано"... 🙂 Вообще, прилично иметь в имени клуба название города или местности. Например, Саратовские лихачи или Ивановские реактивщики.. . На худой конец, Владимирские байкеры.. . 🙂 Вообще, чем проще - тем лучше. "Первый Архангельский мотоклуб"... Просто, четко и понятно. И никаких насмешек. А спортивные успехи - они важнее, чем любое "громкое имя" у бездарной команды мотогонщиков.