Лена Морозова

Если в сейрез подумать, то план блиц крик был обречен изначально?

Вероника Размашкина

Чтобы понять как работает система, нужно исследовать эту систему методом погружения.
Чтобы воздействовать на систему, нужно быть вне системы.
Чтобы победить систему - мало одного интеллекта, ещё нужен дух.
Сила интеллекта против силы духа.
Результат очевиден.
Русские знали, за что умирали.
А вот знали ли немцы?

Полина Маркалова

блиц крик работал безупречно. Был разработан против европейского альянса. Быстрое танковое наступление по шикарным дорогам Европы. Даже гусеницы на танках были тонкие, специально для асфальта.

Ты наверное имеешь ввиду план "Барбаросса"? Масштабная операция по захвату СССР за 3 месяца?

Ольга Соловьева

О каком блице Вы говорите? О молнии ударившей в Ватикановую башню? Ну остается крикнуть. Идет священная войНА.

Алёна Ручкина

Думаю нет. Боевая тактика ведения военных действий принесла не одну победу фашистской Германии. . Хотя опыт Первой Мировой не успешен.

Андрей Назаретян

Придумать расклада лучше для вторжения в СССР и придумать по моему нельзя. Решающей битвой стала “битва под Москвой”. У немцев были все шансы ее выиграть. Жуков практически чудом смог добиться победы в этой битве.

Наталия Джафарова

Небольшие шансы были. Если бы не рассредоточили удары по трем направлениям, а шли только на Москву или только на Кавказ за нефтью, если бы Япония вступила в войну с СССР, а не с США