Жолчубек Дюшембиев

Постоянно думаю"что про меня подумают",и все время боюсь делать что то. как от этой неуверенности избавиться?

При том что знаю, всем на меня плевать и все сразу для них забудется. а все равно стремно мне! стесняюсь и боюсь. потом еще долго мочаю себя этими мыслями и не могу от них отделаться-что сказала что то не то, а делать что то "не то"я вообще не решаюсь
От чего это все, и как с этим справится, не посоветуете?

Каким образом повысить самоотценку

Екатерина. пукнуть что ли

Лариса Никитина

Повысить свою самооценку, чтобы не зависеть от чужой.

Ольга Шевцова

Может попробовать всякие неожиданные выходки, раз никто не видит? .Займитесь Граффити. Делайте то что приятно и неожиданно.

Ди
Дима

Займитесь Творчеством.. . помогает...

Залина

вот вы говорите"что про меня подумают"поэтому у меня вопрос а, что такого могут о вас подумать?