Ирина Карпова

C чем носить это платье?:))

Чем еще можно дополнить это платье? (ремешком, пиджаком и т. д. )
С какой обувью носить?
Какая прическа подойдет под это платье? Макияж?: D
Пожалуйста, дополните свое мнение фотографиями, заранее благодарю:) )
платье

сзади

я: D

ох, выброшу тогда, нашла у себя в шкафу, подумала, можно носить: D
спасибо, что вразумили: )
вопрос не удалю, ибо денег не хочется тратить: )
спасибо Вам))

Роман Фадеев

Не с чем, а где нужно ставить вопрос! Это платье сгодиться для дома, чтобы красоваться перед мужем, но одевать его в общество светя жопой и п.. ой как минимум дурной тон, хотя для славянских блядей коих 90% среди лиц женского пола в рашке, это норма выставлять себя всю напоказ, всему миру !
Вы очень красивая Девушка, имейте немного чести и достоинства, цените себя именно цените, а не оценивайте, так как если Вы не будете себя ценить - никто не будет Вас ценить и уважать !

Евгений Муратов

Девушка для начала его нужно погладить. Скажите я ничего не смыслю в моде, но выглядит реально как помятая ночнушка

Наталья Кожанова

это не платье, а ночная рубаха!
дополнить ночным чепцом, тапками, и кремом на ночь!

Антон Сычев

Простите, но оно как в жопе побывало. Это не шикарно

Марина Михалькова

Девушка ну вы посмотрите на себя в нём со стороны выглядит будто вы выспались в нем на сенавале, ни каемки, ни фасона, ничего в таком только на Иван купалу плавать, ремешок вас не выручит.
вот например и просто и красиво смотрится. а такое я б точно пустила на тряпки посмотрите на него внимательнее

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

какая еще прическа, макияж? -))
это летнее платьице подойдет для прогулок, особенно где-то за городом, без макияжа, прически и украшений
это больше сарафан, чем платье
я бы его дома носила, только сначала погладила бы

Валерий Н

Деревянная бижутерия (браслет, бусы) , ремешок тонкий кожаный, римские сандалии.

Сергей Синьков

Римские сандалии, я думаю, было бы красиво.
И тонкий кожаный коричневый ремень, застегнутый на талии. .
Вообще, платье простое, как сарафанчик на каждый день :)))
Извиняюсь, если ошиблась..

Александра Пименова

ни с чем, оставить как домашний вариант)) ) Где вы такое нашли????

Nobody

ВЫ такая красавица! По сравнению с этим платьем... Как парень говорю лучше оставьте его для домашних работ. На личико вы красавишна, но платье делает вас нищей и замучанной, ну не красиво это хоть ты тресни

Елена

на плоской подошве и с кудряшками... не знаю почему так кажется))

Андрей Янин

а я думала это ночнушка

Инок |Moнолит|

выглядит как помятая ночнушка!

Олеся

спи в нем.