Елена Мальцева

Что делать если поломалась техника на гарантии, сервис центр подтверждает, надо менять в магазине а магазин закрылся? Укр

закрылся,,,? Украина

Ма
Мауфия

Не знаю как в украинском законодательстве, а в российском требование обменять товар не надлежащего качества по предусмотренным законом основаниям можно предъявить не только к реализатору товара. а и к производителю, и к уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю. В некоторых случаях и импортеру. Прочитайте украинский закон о защите прав потребителей.... ваши нэзалэжни депутаты любят драть у России законы частенько один в один. Ведь им в Раде не до законотворчества....